Как получить адекватную компенсацию при изъятии земель у гаражного кооператива в Калининграде для строительства стадиона к ЧМ-2018?

• г. Калининград

В Калининграде изымают земли у гаражного кооператива под строительство стадиона к ЧМ-2018 как избежать минимальной компенсации и получить адекватную сумму? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе самостоятельно заказать оценку вашей недвижимости и оспорить предлагаемую компенсацию в суде.