Нарушение договорных условий - вернут деньги вместо товара из-за ошибочной цены

• г. Хабаровск

Заказ был оформлен на сайте и оплачен заранее в магазине с получением товарных чеков. В день выдачи товара магазином было заявлено мне то, что цена была ошибочна и товар я не получу, они могут только вернуть деньги. Насколько это правомочно?

Ответы на вопрос (1):

они обязаны вам вернуть деньги