Мне нужно оформить доверенность на свою маму чтобы она собрала документы в соцзащиту на детские что нужно для этого?

• г. Сланцы

Мне нужно оформить доверенность на свою маму чтобы она собрала документы в соц защиту на детские что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Со своим паспортом и копией паспорта мамы обратитесь к нотариусу