Можно ли оформить доверенность чтоб Мама собрала документы для пособие ребёнку.

• г. Магас

Можно ли оформить доверенность чтоб Мама собрала документы для пособие ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно оформить доверенность с такими полномочиями у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно оформить доверенность на свою маму чтобы она собрала документы в соц защиту на детские что нужно для этого?

Скажите пожалуиста, как правильно составить доверенность на получение материнского капитала (хочу чтобы мама србрала и подала документы по моеи доверености)

Я собрала все документы. Но маме исполнилось 45 лет. Необходимо менять паспорт. Вопрос: нужно ли снова оформлять доверенности? Ведь все данные в них указаны со старого паспорта.

Спасибо.

Скажите пожалуйста, как можно оформить доверенность на ребенка (ребенку 15 лет) , когда один из родителей (отец) живет в другом городе? Можно ли отправить копию свидетельства рождения ребенка для оформления документа? Какие документы необходимы передать отцу для оформления доверенности?

У меня такой вопрос. Моя мама 13 лет назад купила квартиру по доверенности, хозяин умер через месяц после продажи. Доверенность просрочена. У хозяина есть дочь, которая подписала доверенность, в которой указано, что она передает права наследства, доставшееся ей от матери, моей маме. То есть у нас на руках два документа-просроченные доверенности. Подскажите, как можно оформить документы на права собственности квартиры, ведь мы проживаем в ней уже 13 лет. Все документы-договора, счета и т.п. идут на маму.

Можно ли оформить отпуск по уходу за ребёнком 10 мес. на работающую бабушку. Мама пособия получает через соцзащиту. Как быть с пособием? Надо маме писать заявление об отказе от пособия, тк при оформлении отпуска бабушки к пакету документов нужно приложить справку о том, что мама не получает пособие?

Можно ли оформить доверенность на несовершеннолетнего ребёнка на перелёт, перелет будет совершаться за пределы РФ. Ребёнку 17 лет.

И можно ли ребёнку приехать самому в нотариус со всеми документами, и с мамиными тоже, и также с роспиской от мамы, для получения доверенности, если Мама не может вместе с ней съездить, по семейным обстоятельствам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли моя мама оформить генеральную доверенность на меня, я дочь? Суть проблемы в том, что мама не может поехать в Украину и сама оформить наследство на себя. Поэтому она хочет оформить на меня генеральную доверенность, что бы я поехала в Украину и по этой доверенности оформила наследство на маму. Можно ли именно в Посольстве Украины оформить такую доверенность?

Моему ребёноку 3 месяца. Хочу оформить детское пособие. Какие ещё пособия можно оформить и какие документы для этого требуются? Сама безработная живу с родителями. Муж иностранец и в России не живёт.

Мама хочет оформить дарственную на меня (подарить квартиру мне), но я нахожусь в другом городе и не могу приехать. Мама сказала, что я могу оформить генеральную доверенность на тётю, чтобы она представляла мои интересы - одаряемого. Скажите пожалуйста, как эта доверенность правильно будет называться, какие нужны документы для оформления генеральной доверенности на тетю (можно без копии её паспорта, какие нужны данные о квартире и документы)? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение