Внимание! Вопросы с оплатой получают приоритет у загруженных юристов в дневное время

• г. Астрахань

Внимание! Из-за повышенной загруженности в дневное время юристы в первую очередь отвечают на платные (VIP вопросы)

Перевести вопрос в статус VIP

Вы не юристы народа, Вы в доле с теми, кто его грабит! Какой же это бесплатный вопрос? Тёпленько устроились!

Ответы на вопрос (2):

Задавайте здесь вопрос, это бесплатно, Николай.

Так вопрос -то какой?