Размер ежемесячной выплаты попечителю дееспособного инвалида детства 1 группы в форме патронажа - помощь в определении.
• г. Кизильское
Помогите разобраться. Дееспособному инвалиду детства 1 группы органами опеки назначен попечитель в форме патронажа. Какой будет размер ежемесячной выплаты попечителю в связи с осуществлением ухода?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Уточняйте сумму в местных органах опеки (с привязкой к местным коэффициентам), Елена