Как разрешить конфликт с соседями по поводу арендованного участка земли

• г. Воронеж

Помогите! У мамы в деревне произошла такая проблема. Соседу дали в аренду кусок земли, которая находится между домами. Границу отметили по ее забору. И слсед то разрешит пройти, проехать, то нет. с другой стороны дома соседи построились не отступит там вообще нет прохода. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Устанавливать сервитут в судебном порядке