Как получить финансирование на строительство дома, когда нет никакой собственности, но есть участок у родителей

• г. Уфа

Мы молодая семья. Есть ребёнок. Мама с ребёнком прописаны в Уфе. а папа в деревне. Нет никакой собственности. Хотим построить дом. как можно получить деньги на строительство дома. Дом собираемся строить на участке у родителей.

Ответы на вопрос (1):

не можете--если ЗУ в собственности родителей.

И обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят , если на 1 человека меньше 12 кв.м.