Что делать, если организация отказывается продлить отпуск во время учебы

• г. Хабаровск

У меня учебный отпуск совпал с очередным и организация мне отказывается продлевать очередной отпуск и оплачивать учебный. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру - проведут проверку и сделают предписание работодаелю