Как получить дубликат договора купли-продажи у ООО Трейд, если неизвестно имя нотариуса

• г. Москва

В 2011 году купил ООО Трейд. Потерял договор купли-продажи. Как мне получить дубликат и через кого? Нотариуса не помню который удостоверял.

Ответы на вопрос (3):

У продавца есть экземпляр, обратитесь к нему

Здравствуйте!

Подавайте заявление о получение дубликата договора.

Запросите выписку из Единого госреестра юр. лиц через налоговую инспекцию.