Как получить дубликат договора купли-продажи и свидетельства о праве собственности на земельный участок в Росреестре?

• г. Уфа

Я потерял договор купли продажи. Теперь хочу в Росреестре получить дубликат договора купли продажи. Свидетельство о праве собственности проданного земельного участка у меня тоже нет. Как мне получить дубликат договора купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Сергей... Мы Вам уже писали...

паспорта и заявления будет достаточно...

Дату продажи не знаете..но год и месяц то думаю помните?

Адрес земельного участка, тоже думаю знаете.