Как получить дубликат договора купли-продажи и свидетельства о праве собственности на земельный участок в Росреестре?

• г. Уфа

Я потерял договор купли продажи. Теперь хочу в Росреестре получить дубликат договора купли продажи. Свидетельство о праве собственности проданного земельного участка у меня тоже нет. Как мне получить дубликат договора купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Сергей... Мы Вам уже писали...

паспорта и заявления будет достаточно...

Дату продажи не знаете..но год и месяц то думаю помните?

Адрес земельного участка, тоже думаю знаете.

Спросить
Пожаловаться

Составляем договор по купле продажи земельного участка. На участке строений нет. Об этом нужно указывать в договоре? Тема договора " Договор купли продажи земельного участка "или " Договор купли продажи земельного участка без строений" ?

Я потерял договор купли продажи земельного участка. Хочу получить в многофункциональном центре копию договора купли продажи земельного участка. Какие мне нужно иметь документы при себе?

Помогите разобраться с ситуацией. Вопрос заключается в следующем. Наследодатель являлся единственным участником аукциона по продаже земельного участка. Органы местной администрации вынесли решение о признании данного аукциона несостоявшимся и продаже земельного участка единственному участнику аукциона. С наследодателем был заключен договор о задатке, а затем договор купли-продажи земельного участка в простой письменной форме. По указанному договору покупатель обязан был не позднее 60 календарных дней со дня подписания договора оплатить покупку и расходы по государственной регистрации перехода права собственности. По истечении 3 месяцев со дня подписания договора покупатель умер, не выполнив условия договора. Также переход права собственности по указанному договору не был зарегистрирован в Росреестре. Могут ли наследники получить свидетельство о праве на наследство на права и обязанности по договору купли-продажи?

ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Ситуация следующая: единоличный собственник всего земельного участка заключил договор купли-продажи. В договоре купли продажи в предмете прописано дословно "продается 1/2 доля земельного участка размером 600 кв.м." и к договору приложен план всего земельного участка размером 11000 кв.м. Какая собственность возникла в результате этого договора? Земельный комитет выдал покупателю свидетельство на право ЧАСТНОЙ собственности на земельный участок размером 600 кв.м. и основанием прописан договор купли-продажи. Прав ли комитет по земельным ресурсам и что может предпринять продавец, что бы защитить свое право первоочередной покупки доли земельного участка?

Несоответствие данных в договоре купли продажи земельного участка между физ. лицами, а именно в части свидетельства о праве собственности. В договоре обозначены данные предыдущего собственника, последствия. Договор зарегистрирован в Росреестре, прошел регистрацию.

Я купил авто в г.москва, проживаю в волгограде. Потерял договор купли-продажи. Как и где получить дубликат договора купли-продажи? Спасибо.

Состоялись торги по реализации арестованного заложенного недвижимого имущества - права аренды земельного участка, определен победитель, подписан договор купли-продажи. Нужно ли сначала изменить сторону в договоре аренды земельного участка, обратившись в департамент имущества, а потом обращаться в росреестр за регистрацией договора, либо сначала обращаться в росреестр, регистрировать договор купли-продажи и потом менять сторону договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас не зарегистрирован договор купли продажи доли земельного участка проданного при Украине теперь мы в России Симферополь в кадастре отказ как оформить свидетельство.

Договор купли-продажи земельного участка заключен между гражданином И. и юрлицом (покупатель), переход права собственности зарегистрирован в Росреестре. Спустя полгода супруга продавца оспаривает данный договор по причине того, что сумма договора (20 000 руб) по ее мнению занижена, хотя нотариальное согласие на продажу данного земельного участка было супругой предоставлено. Можно ли оспорить договор купли-продажи по указанным основаниям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение