Вопросы регистрации права собственности на земельный участок с изменением наименования юридического лица

• г. Оренбург

Возможно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок, если у нас есть кадастровый паспорт и свидетельство о праве собственности 1993 года в котором указано Садовое общество ХХХ, а теперь оно называется СНТ ХХХ? Если нет, какими документами можно подтвердить, что это одно и то же юридическое лицо? Если да, то какое наименование укажут в свидетельстве при регистрации СО или СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в СНТ справку о переименовании, в свидетельстве будет новое наименование