Как получить землю для ИС в Норильске - адреса и контакты для подачи документов

• г. Норильск

По поводу земли многодетным. Мы проживаем в Норильске, и хотели бы получить землю для ИС, но куда и к кому обратиться мы не знаем. В Земельном у нас этим не занимаются, так как на территории нашего города земля не предоставляется. Где взять адреса и номера телефонов куда отправлять документы что бы встать на очередь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В администрацию по месту регистрации, если откажут, то в прокуратуру

Статья 39.5. Случаи предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно

Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно на основании решения уполномоченного органа осуществляется в случае предоставления:

6) земельного участка гражданам, имеющим трех и более детей, в случае и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации. Органами государственной власти субъектов Российской Федерации может быть предусмотрено требование о том, что такие граждане должны состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или у таких граждан имеются основания для постановки их на данный учет, а также установлена возможность предоставления таким гражданам с их согласия иных мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно;