Моя проданная машина находится в аресте из-за моих долгов - что делать?

• г. Челябинск

Я продал машину год назад но ее не переоформили! Мне позвонил новый хозяин и говорит что машина в аресте за долги мои и не могут на себя переоформить а долги появились недавно пару месяцев назад (элементы) что мне делать? Переоформить не могут! Но за машину доги идут на меня! Может подать на угон и забрать машину или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (2):

Нужно было после продажи внести оплату по долгам, сейчас на вас могут подать в суд в данном случае

расторгайте договор - заключайте соглашение, возвращайте деньги и забирайте машину - право есть