Куда нужно обратиться по поводу получения жилья ветерану Вов по ст.20 и в каких случаях выдают жилье.
• г. Ставрополь
Куда нужно обратиться по поводу получения жилья ветерану вов по ст.20 и в каких случаях выдают жилье.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Жанна, ветеран получит жилье при условии нуждаемости (ст. 51 ЖК). Обращаться нужно в администрацию по месту жительства. отказ можно обжаловать в суд