Недобросовестное рассмотрение дела в упрощенном арбитраже - доказательства получены после вынесения решения

• г. Майкоп

Окончился проиграли в ноябре но товарная подтверждающая что дтовар принят пришла в декабре, написали апаппеляцию нам отказали почему то мотивируя что доказательства больше непринимаются, счас касацию надо писать и вопрос на что указывать что доказательства были получены после вынесения решения по упрощённому арбитражу, и как на что ссылаться чтобы заново по существу рассмотрели какие статьи укажите пожалуйста какая существует статья по вновь открывшимся доказательства обстоятельствам при упрощённом арбитраже чтобы обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подавать заявление в суд первой инстанции о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Подробнее в разделе личных консультаций.