Не согласна с соседями о срезании тамбурной двери - что делать?

• г. Москва

У людей, которые продали мне квартиру в собственности было 2 квартиры и на них общая тамбурная дверь. Вторую квартиру они продали другим людям. Спустя 2 года соседи решили срезать эту дверь. Но я не согласна. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Договориться, установка тамбурных дверей с точки зрения пожарной безопасности, незаконна.