Расстояние для строительства новых сараев вблизи старого дома, построенного в 1961 году - соседи в поиске ответа

• г. Тульский

Дом построен в 1961 году. Отступ от границы соседнего участка 1.5 м. сейчас соседи хотят снести свои сараи и построить новые. На каком расстоянии они должны их строить? Распространяются ли новые нормы постройки домов (от границы участка 3 м) на старые дома, построенные более полувека назад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1 метр надо отступать