Имеет ли право ЖКХ ставить заглушку если долг по кв платится частично.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право жкх ставить заглушку если долг по кв платится частично.

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания в праве ограничить доступ к части коммунальных услуг, если имеется задолженность, однако если вы гасите долг, то Вам лучше обратиться в УК с предложением заключить соглашение о поэтапном погашении долга, тогда они будут обязаны предоставить Вам полный доступ к коммунальным услугам.