Муж, находящийся в нетрезвом состоянии, атакует полицию и стал подозреваемым в преступлении - что делать и какие последствия ожидают его?

• г. Балашов

Пьяный муж кидался на машину полиции и на полицейских за то что хотели задержать его не трезвого. Завели в итоге уголовное дело. Как быть что делать. Что сейчас грозит мужу.

Ответы на вопрос (1):

Уголовнач ответственность грозит. Идите к адвокату