Возможно ли продлить срок действия армянского водительского удостоверения в России?

• г. Ухта

Я гражданин Армении, езжу в России с армянскими водительским удостоверением, срок заканчивается скоро, могу ли я продлить в России срок действительности прав?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не сможете.

Всего хорошего.

Не можете продлить.более того,если у Вас в/у не соответствует международным стандартам,установленным Венской Конвенцией-то вы не можете ездить с данным в/у в РФ.