Что делать, если застройщик задерживает сдачу дома в долевом строительстве и предлагает принять квартиру без готовой придомовой территории? Советы по подписанию акта приема-передачи и описанию недоделок (

• г. Челябинск

Являюсь участником долевого строительства. Застройщик задержал сдачу дома. Теперь предлагает принять квартиру. При этом придомовая территория точно не готова. Как поступать? Как правильно подписать акт приема-передачи и указать недоделки? (квартира в ипотеке)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Указывайте все недостатки в акте