Может ли опекун лишить отца родительских прав, если мать уже лишена?

• г. Киров

У меня такой вопрос: я опекун в течение 7 лет, в 2005 году мать лишена родительских прав, отец был предупрежден о лишении, но не лишен. По суду платит алименты и все. Могу ли я как опекун, лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, если есть основания, предусмотренные ст. 69 СК РФ