Возможность переоформления дарственной на дочь - ситуация с мужем

• г. Нижний Новгород

Муж хочет сделать дарствееную на кв на меня а я в свою очередь могу ли сделать переоформить дарствееную этой же кв на совершенно летнею дочь.

Ответы на вопрос (2):

Можете, также оформить на дочь.

Инна, добрый день. Естественно можете, но с нотариального согласия супруга. Проще сразу оформить дарственную на дочь, но тогда все права на квартиру у Вас с супругом пропадут. Дарственную практически в дальнейшем обжаловать будет нельзя. Рекомендую сначала обратиться для консультации к юристам, а потом предпринимать какие то действия.