У меня такой вопрос возможно ли подключить снт к газу. Снт находиться в Свердловской области.

• г. Сысерть

Ответы на вопрос (2):

Все возможно. Вопрос финансирования проекта и подведения газопровода

По поводу подключения я имел в виду что в гро говорят о каких то поправках которые должны вступить в силу в 2016 об коллективных заявках на подключение к газу поэтому и вопрос вы что то знаете об поправках и когда они будут иметь юр силу.