Как установить отцовство посмертно, если в метрике указано только отчество, но есть свидетели общения и узаконенных связей

• г. Кинешма

Мне 39,как установить отцовство посмертно, если в метрике мама записала только отчество, но есть люди которые подтвердят, что он мой отец, что мы общались, он приходил к внуку и звонил?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подавайте заявление в суд, представляйте доказательства, приводите свидетелей

обращайтесь в суд и устанавливайте отцовство