Как восстановить утерянные оригиналы договора на муниципальное жилье для подачи в социальную защиту

• г. Ханты-Мансийск

У нас утеряны оригиналы (договор) на мунициплаьное жилье. В квартире прописаны 5 человек. Мы не можем податьв соц защиту документы так как нет оригинала договора на жилье. Как восстановить? Куда идти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы где получали этот договор? В жилотделе (жилуправлении) администрации? У них же и дубликат просите.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.