Восстановление или перезаключение договора на муниципальное жильё в случае утери документов и смерти одного из сторон - детали и порядок действий

• г. Новосибирск

Если документы утерены на муниципальное жильё, а человек на которого был оформлен договор умер, возможно ли восстановить договор или перезаключить его, если в этой квартире прописана но мать? И куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже отвечал, что мать умершего имеет право стать нанимателем данной квартиры Документы то утеряны только в этой семье. В муниципалитете то есть вторые экземпляры документов Пусть мать умершего обращается в местную администрацию для решения этого вопроса.