Как защитить себя и свою семью от коллекторских злоупотреблений при наличии незначительного долга перед банком?

• г. Корсаков

Скажите пожалуйста, вот как жить тем людям, у которых есть долг (незначительный), перед банком, потому что беспредел коллекторов першёл все границы дозволеного, уже стали насиловать на глазах всего семейства, как защитить себя и свою семь в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как только начинают поступать угрозы - обращаться с заявлением в полицию