Может ли он расчитывать на Амнистию в 2010 г. Если Да то что для этого необходимо..

• г. Салават

Мой сын осужден по статья 161 часть 2.п."г" и 161 ч 1. п."г" средней тяжести.. на 2.5 года. Он отсидел уже 7 месяцев. Может ли он расчитывать на Амнистию в 2010 г. Если Да то что для этого необходимо.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена

амнистия распространяется на

1) ветеранов Великой Отечественной войны;

2) бывших узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами или их союзниками в период Второй мировой войны.