Не отдают акт о затоплении из жко говорят когда будет погашен долг тогда и отдадим акт. правда ли что есть такой закон?!?

• г. Пересвет

Ответы на вопрос (6):

нет такого закона просто вымогают оплату

---Здравствуйте, имеют право если это прописано в Уставе и иных НПА

Всего хорошего.

нет, это незаконно, они должны Вам выдать акт.

Скажите что мне делать как поступить и какие у меня есть права ?

Добрый вечер! Вам нужно подать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. Завтра же желательно

Пишите жалобу в прокуратуру.