Если у отца трое не совершенно летние дети. И его не берут на работу. Скажите пожалуйста, имеют они право на это?

• г. Партизанск

Если у отца трое не совершенно летние дети. И его не берут на работу. Скажите пожалуйста, имеют они право на это?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права отказывать, Александр. Можно обжаловать в трудовой инспекции. Удачи Вам!