Как правильно поступить при публичном оскорблении и несоблюдении субординации со стороны руководителя компании?

• г. Челябинск

Публичное оскорбление, иногда агрессивное поведение и несоблюдение субординации также на публике со стороны руководителя компании, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если такие выступления каким либо образом зафиксированы, носят заведомо ложный характер, дискриминируют вас как личность, наносят вред вашему достоинству, мешают работать и т.п., то вы можете обратиться в суд с заявлением о защите чести и достоинства, взыскания компенсации морального вреда.