Нарушение прав сироты - что делать, если моя законная квартира передана другому лицу без моего согласия?

• г. Облучье

Меня зовут Алексей я сирота после смерти родителей меня взяла на опекунство моя тётя квартира в которой проживал с родителями по закону закрепляется за мной я там не прописан, а администрация её отдала другому человеку без моего согласия. Что в этом случае мне делать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться с жалобой в органы опеки и прокуратуру - нужно смотреть - на каком основании вас лишили квартиры

прокурор вправе защитить ваши интересы в суде