Как убедить родителей разрешить сожительство в частном доме, когда партнер/партнерша не является прописанным?

• г. Москва

Мои родители против чтобы со мной проживала сожительница так как они и я проживаю в частном доме моя сожительница не прописана у меня а прописана у своих родителей Как мне поступить с родителями разговаривал не в какую не хотят чтобы проживал посторонний человек.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если родители собственники дома, то они вправе запретить вашей сожительницы проживать в доме. Всё что мы вы можете сделать в данном случае это договориться с родителями..

Здравствуйте, если родители являются собственниками, то без их согласия никого вы вселить в дом не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! А кто собственник жилого дома? Если родители собственники жилого дома, то нужно обязательное их согласие на вселение третьих лиц.

Мои родители против чтобы со мной проживала сожительница так как они и я проживаю в частном доме моя сожительница не прописана у меня а прописана у своих родителей Как мне поступить с родителями разговаривал не в какую не хотят чтобы проживал посторонний человек.

Да, без их согласия никак, если они собственники.

Вы, главное, не кипятитесь..., всякая проблема решаема.