Собираюсь подавать иск в суд на установление отцовства и алименты, на бывшего сожителя. Может ли мой сын 9 лет быть свидетелем?

• г. Нижний Тагил

Собираюсь подавать иск в суд на установление отцовства и алименты, на бывшего сожителя. Может ли мой сын 9 лет быть свидетелем?

Ответы на вопрос (3):

Не стоит заявлять его свидетелем,но в принципе может.

Свидетелем чего?! Зачатия?

Здравствуйте, свидетелем, простите, чего? Единственное доказательство в деле об установлении отцовства - экспертиза ДНК, никакие свидетели в процесс не привлекаются.