Как подать на алименты на себя на уход за ребенком до 3 лет, если мы не в браке, а жили гражданским браком, и какие документы для этого необходимы?

• г. Алапаевск

Могу ли я подать на алименты на себя по уходу за ребенком до 3 лет. мы не в браке. Жили гражданским. И какие документы нужны вообще для подачи алиментов.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, у вас нет такого права.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Можете, если будет признано отцовство сначала, Татьяна Александровна

Спросить
Пожаловаться

Нет. Не можете. В Вашем случае законом это не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для подачи на алименты на себя и ребенка. Жили в гражданском браке, отцовство оформлено, я в отпуске по уходу за ребенком до трех лет (не оплачиваемом). спасибо.

Какие документы нужны для подачи заявления на алименты. Мы жили в гражданском браке, отцовство признано.

Я хочу подать на алименты какие документы нужны для этого я жила в гражданском браке сын на его фамилий ребенку 7 лет мы не живем уже 6 лет за эти года я его так и не видела какие документы надо собрать на подачи алиментов?

Я состою в браке. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Какие документы мне нужно собрать, чтобы подать на алименты для себя?

Хочу подать на алименты.. жили с мужем в гр браке.. дети записаны на мне.. в графе отец.. прочерк стоит. Какие нужны документы для подачи и ку да обратиться вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От первого брака имею сына и выплачиваю алименты в размере 25% от заработка. Во втором браке (гражданском) имею второго сына. Могу я обратиться в суд для уменьшения размера алиментов до 16.5% и нужно ли для этого настоящей жене подавать на алименты? Какие препятствия могут быть для снижения процентов? Какие документы нужны при подаче иска?

Какие документы нужны для подачи на алименты если находишся в браке с плательщиков (чтобы в дальнейшем подать на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака)

Жила с мужчиной в гражданском браке. Дочь записана на него. Куда обратиться, и какие документы нужны, для подачи на алименты? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение