Как подать на алименты на себя на уход за ребенком до 3 лет, если мы не в браке, а жили гражданским браком, и какие документы для этого необходимы?

• г. Алапаевск

Могу ли я подать на алименты на себя по уходу за ребенком до 3 лет. мы не в браке. Жили гражданским. И какие документы нужны вообще для подачи алиментов.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, у вас нет такого права.

Всего хорошего.

Можете, если будет признано отцовство сначала, Татьяна Александровна

Нет. Не можете. В Вашем случае законом это не предусмотрено.