Документы для подачи на алименты при нахождении в отпуске по уходу за ребенком - что нужно знать и собрать

• г. Тамбов

Я состою в браке. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Какие документы мне нужно собрать, чтобы подать на алименты для себя?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в двух экз., копия свидетельства о регистрации брака, копия свидетельства о рождении ребенка, справка о составе семья, сведения о Ваших доходах.