Документация и собственность земли при аренде остановочного комплекса-киоска для продажи цветов

• г. Челябинск

Я хочу взять в аренду остановочный комплекс-киоск для продажи цветов, на какие документы нужно обратить внимание кроме договора на аренду, и у кого должна быть в собственности земля под этот остановочный комплекс.

Ответы на вопрос (2):

земля может быть в собственности физ лица, юр лица или города

1. Договор аренды.

2. Разрешительные документы по землепользованию (землевладению).