Правомерность платы за ограничение электроэнергии и необходимость письменного уведомления жильца

• г. Туапсе

Правомерна ли плата за ограничение/ подачи электроэнергии за неуплату? Должны ли уведомлять письменно под роспись жильца об ограничении подачи электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны предупредить об отключении. И в случае неуплаты - правомерно отключение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.