Как получить свидетельство на право собственности земельного пая в Украине при наличии свидетельства на наследство и сертификата на право земельного участка

• г. Симферополь

Как получить свидетельство на право собственности земельного пая, при наличии Украинского: Свидетельства на наследство, Сертификат на право земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с документами в Рос.реестр

Обратитесь в Многофункциональный Центр. на сколько я слышал в Симферополи МФЦ открылся.