Можно ли получить лес на достройку дома, построенного на субсидию от региональных властей, если у семьи 8 детей и требуется внутренняя и наружная отделка, подвод коммуникаций и монтаж отопления?

• г. Архангельск

Можем ли мы получить лес на достройку дома, если: дом построен на субсидию в 2 млн. руб от региональных властей Архангельской области, семья многодетная 8 детей, дом не достроен-требуется внутренняя и наружная отделка, нужен подвод коммуникаций, требуется монтаж отопления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно,обратитесь с заявлением в администрацию города.