Какие документы нужно проверить при покупке дома в строительном варианте с земельным участком?

• г. Таганрог

Какие документы нужно проверить при покупке дома в строй варианте с земельным участком. Наружная отделка сделана. Разводка коммуникаций внутри дома сделана. Остается только внутренние работы. Дом построен на месте старого.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы собираетесь приобрести дом или квартиру? По вопросу не понятно.