Отказ в досрочной северной пенсии по старости из-за изменения названия предприятия - правомерно ли это?

• г. Краснодар

Звравствуйте. Оформляю досрочную северную пенсию по старости 50 лет но мне отказали из за того что когда я работала предприятие называлось 2000 г-2000 г. Лукойл Севернефтегазстрой а теперь оказывается название ГлобалстройИинжиниринг сегодня получила протокол в ПФ в пенсии отказали потому что не приняли этот стаж. В праве ли не принимать если я даже не знала об этом. Сформировала свой пенсионный счёт там информация этого периода есть и суммы стоят. С уважением, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обращаться в суд! идите на приём к юристу.