В статье 158 ч 1,уголовная ответственность наступает с 1000 р, ожидается ли в этом году увеличение или уменьшение этой суммы.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в статье 158 ч 1,уголовная ответственность наступает с 1000 р, ожидается ли в этом году увеличение или уменьшение этой суммы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока никаких законопроектов на данную тему на рассмотрение Государственной Думы не поступало.

С уважением