Как правильно оформить покупку только построенного дома и земельного участка

• г. Жигулевск

Хочу купить дом, но продают только землю, дом толъко построили, хотят оформить сразу на меня, документы на дом все есть, как правильно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правильно - это оформить право собственности на продавца,а затем продать. А то вы проблем не оберетесь.

Как хотите, так и делайте. Можете купить только землю. Дом затем в порядке дачной амнистии оформите на себя по дачной амнистии. Она продлена до 1марта 2020 года. Но оформлять придется уже вам.