Бывшая жена подает на элементы - кто должен предоставить судебное решение в бухгалтерию?

• г. Екатеринбург

Бывшая жена подала на элементы. Я получил судебный приказ. Где указанно, что место моей работы не определенно. Хотя она знает где я работаю. Я сам должен судебное решение, о взыскании с меня элементов, принести в бухгалтерию по месту моей работы? Или она сама должна этим заниматься.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! жена будет заниматься

Вариантов два, либо через судебных приставов, либо в бухгалтерию предприятия. Можете сами, чтобы долг не копился.