Будет ли он учитываться, если я подам на алименты?

• г. Красноярск

Муж (живем раздельно, но еще не разведены) построил гараж (документов нет), сдал гараж в аренду (налоги не платит). Будет ли он учитываться, если я подам на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, гараж и алименты - это разные вещи. Алименты - это взыскание сумм на материальное содержание ребенка. Алименты взыскиваются с зарплаты, если он имеет постоянную работу, а если нет, то в твердой денежной сумме. А гараж - это пока что самовольная постройка и с ней надо разбираться.