Как составить льготную справку для оформления пенсии медицинскому работнику, трудящемуся в рентген кабинете

• г. Нижний Новгород

Как мне написать льготную справку и что должно в ней содержаться, если мед. работник работает в рентген кабинете? Это нужно для оформления пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в справке какую работу выполнял сотрудник(должность),на каких условиях(полный рабочий день),были ли перерывы в работе,какой класс вредности,по какому тарифу оплачивались страховые взносы в ПФР.