Ответственность за незаконное предпринимательство - владелец помещения или парикмахер, не зарегистрированный в налоговом органе?

• г. Харабали

Я ИП,в собственности имею помещение, хочу сдать в аренду парикмахерское место парикмахеру не зарегестрированному в налоговом органе. Кто будет нести ответственность за незаконное предпринимательство она или я как владелец помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нести будет арендатор.